Спортивный амбассадор бренда одерживает победу

Спортивный амбассадор бренда одерживает победу
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (2 августа 2021 г.) Член спортивной команды Team 4Life Татьяна Перез-Зулуага (Tatiana Pérez Zuluaga), профессиональная aвтогонщица из Колумбии, недавно заняла первое место в соревновании Elf Challenge.

В этом году соревнование состоялось на автотреке Токантипа в Боготе (Колумбия). Этот трек протяженностью 2 725 метров и с движением против часовой стрелки предъявляет высокие требования как к двигателям гоночных автомобилей, так и к водителям.

Это самая долгая гонка сезона, и победа в ней считается престижной среди гонщиков. Соревнование длится 60 минут и включает в себя обязательный пит-стоп.

Татьяна стартовала четвёртой. На пятом круге гоночная машина потеряла питание и работала только на трёх цилиндрах. Она рано зашла в пит, и команда быстро выяснила и исправила проблему. Затем Татьяна вернулась в гонку. Её конкуренты зарезервировали свои обязательные пит-стопы до конца гонки, что дало преимущество гонщице из Team 4Life, и позволило ей первой пересечь финишную черту.

«Я благодарна 4Life, - сказала Татьяна после гонки. - Я горжусь тем, что являюсь членом Команды 4Life и представляю компанию, которая заботится о нашей иммунной системе».

4Life, the Immune System Company, - компания, которая первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]