Новый Вице-президент международных рынков

Новый Вице-президент международных рынков
Скопировать URL-адрес
Солт-Лейк-Сити, штат Юта, США (23 сентября 2022 г). На днях Главный операционный директор международных рынков (COO) Джефф Калинин назначил Хорхе Чакона новым Вице-президентом международных рынков.

Г-н Чакон работает в 4Life уже двенадцать лет и имеет степень магистра делового администрирования в области банковского дела и финансов. Начав с должности Финансового менеджера рынка Коста-Рики, он затем перешёл на должность Генерального менеджера Эквадора, а затем и Перу.

На новом посту г-н Чакон будет курировать рынки Перу, Боливии и Чили.

По словам Президента и CEO 4Life Дэнни Ли, «Хорхе раз за разом доказывал эффективность своей работы на всех позициях, которые он когда-либо занимал внутри организации. Он ориентирован на достижении результатов. Я уверен, что он сможет достойно представлять бренд и наших замечательных аффилиатов в Южной Америке и по всему миру».

Г-н Чакон заявил: «Я польщён предоставленной мне возможностью развивать миссию компании Вместе Строить Жизнь. Моя цель заключается в развитии нашей команды и поддержании принципов добросовестной работы во всех аспектах бизнеса. Я с нетерпением жду возможности представлять продукты 4Life нашим клиентам в регионе».

4Life, the Immune System Company, первой сделала доступными широкому спектру потребителей научные знания о трансфер-факторах. Компания имеет офисы в 25 странах для обслуживания клиентов компании по всему миру.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Келвин Джолли
Вице-президент по корпоративным коммуникациям
4Life Research
[email protected]